ОТВЕРСТВИЕ В СЕРДЦЕ

№1024776 Отверствие в сердце
Saken Муж., 33 лет. Kazakhstan Atyrau
Всем привет!
Я пишу с Казаxстана, я наслышан много положительныx отзывов о россискиx врачаx и даже не редко сталикиваюсь свидетелем. 👏🏻👏🏻👏🏻
За грамоматику за ранее извиняюсь.
Позвонил друг и говорит у жены имеется отверствие в сердце (33 года) . А было так, она постоянно жаловалась на боль в районе груди и при обследовании, наши доктора сказали что имеется отверстие в сердце и направили в столицу г. Астана. А столице сказали что уже это не излечима так как это с рождения и сказали что скоро начнутся симптомы, ногти и губы будут синеть и кровь наполнятся в легкие и никакие операции не помогут, а также выпесали всякие препараты на сумму 60 000 рублей ежемесячно. Мы просто в шоке.
Уважаемые форумчани, уважаемые кардиологи посаветуите эта болезнь излечима, и если Да где можете посоветовать хороший картилогический центр?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация недостаточна для конкретного ответа. Больную следует направить в ближайший кардиологический центр.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Информация, переданная через третьи руки, извратилась до такого состояния, что обсуждать тут нечего.
Пусть Ваш друг, а лучше его жена самостоятельно напишут тут, детально описав ситуацию, предоставив данные обследования... Тогда можно будет обсудить.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Подробно опишите симптоматику и жалобы.