ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ ЛИ ЭТО
Жанна Жен., 23 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
24.08.2018 11:49
Здравствуйте!Уже лет 5 болею ВСД. Панические атаки,и постоянная синусовая тахикардия 100 ударов.Бывало даже вызывала скорую,так как думала что умираю.Проходила ЭКГ раз 5 за этот год,в этом году делала УЗИ сердца,там только пролапс 1 ст.Делала холтер,в связи с перебоями в ритме, оказалось это Экстасистолы, которых 300 шт наджелудочковых и 2 желудочковые.Раньше пугалась,но сейчас более менее привыкла к ним.Врачи причину постоянной синусовой тахикардии не нашли.Постоянно боюсь за сердце,настроения нет никакого.И вот в чем вопрос-Уже третий день подряд начинается ни с того ни с сего тахикардия с пульсом 120 в состоянии покоя,при этом я чувствую дискомфорт в груди и футболку прямо трясет всю от ударов,ладно я привыкла к постоянному пульсу 100,но вот этот резкий скачок до 120 -это может быть пароксизмальной тахикардией?Проходит это минут через 10.И что мне делать?Может опять пройти все обследования сердца?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







