СОВЕТ

№1025844 Совет
Ольга Жен., 43 лет. Россия Смооенск
Здравствуйте! Уважаемые врачи помогите советом, девушке 22 года после консультации гастроэнтеролог а с жалобами отрыжкой, икотой, ком в горле врач настоятельно рекомендовала сделать фгдс и только потом лечения Назначет. Скажите существует противоказанмя при аритмии при проведения фгдс, есть экстрасистолаы, когда серее давления. Аппарат всегда показывает сердечко, ещё впоследние время жалуется , что не хватает воздуха делает глубокий вдох, и говорит , что дискомфорт. В области солнечного сплетения, может этотговорить , что есть проблемы с сердцем? Не навредим мы этим обследованием ее состоянию?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно спокойно идти на это исследование. Сердцу Вы этим не навредите.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не испытывает ли девушка чувство тревоги, страха?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не противопоказано и совершенно безопасно!