ПОСТОЯННАЯ ТАХИКАРДИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№1026351 постоянная тахикардия и беременность
Женя Жен., 26 лет. Россия Миасс
Здравствуйте. Можно ли беременеть с постоянной тахикардией? Пульс а покое 110... При ходьбе 150.... Знаю что при беременности пульс еще чаще становится.... Таблетки нельзя будет никакие пить . Выдержит ли сердце?
Рост 166... Вес 47.... Эхокг норма.. Экг и холтер - постоянная синусовая тахикардия..... Причину тахикардии так и не нашла....
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что можно. Сама тихикардия, как совершенно несецифический симптом, не несет в себе никакой фатальности.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно конечно.