РЧА И АНТИДЕПРЕССАНТ

№1027524 РЧА и антидепрессант
Ксения Жен., 33 лет. Москва
Добрый день!В октябре предстоит операция РЧА на сердце,до этого пила антидепрессант,решила бросить,чтоб быть «чистой» ,но врач аритмолог сказала продолжать их пить.Можно ли их принимать до и во время операции?И как они совместимы с ксарелто,который нужно принимать за три недели до операции?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно продолжать прием антидепрессанта. И с КСАРЕЛТО они вполне совместимы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если врач сказал продолжать, то так иделайте.
###
Название препарата даже неу азали...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О каком именно антидепрессанте идёт речь?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполняйте назначение вашего врача.