СЕРДЦЕ?

№1028366 Сердце?
Катя Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте беспокоит боль слева ноющая более спереди под подмышкой над грудью. У меня имеется желудочковая экстрасистолия синусовая аритмия пульс 46-48 часто бывает это ьиагноз по новому холтеру,а до этого стсвили ДСУ.Боль ввпрху ноющая может быть и при нажатии.Может ли так грудной остеохондроз? Может ли это быть связано с сердцем? Или это всё-таки межреберная невралгия Может быть так высоко? Я кормящая мама ребенку 8 месяцев, Могу ли я при кормлении грудью проставить уколы Диклофенак и комбилипен?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если боль возникает или усиливается при нажиме, значит это не сердце. КОМБИЛИПЕН можно, ДИКЛОФЕНАК не рекомендуется.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диклофенак противопоказан при ГВ.