БОЛЬ В СПИНЕ

№1028739 Боль в спине
Слава Жен., 42 лет. Черноморск
Здравствуйте! Женщина,42 года. Есть заболевания позвоночника (остеохондроз, грыжа поясничного отдела, протрузии и сколиоз грудного отдела), есть заболевания ЖКТ (гастрит, эзофагит в стадии ремиссии, хр. панкреатит) . Несколько лет назад на суточном холтере зафиксирован эпизод ишемии. Меня пытались лечить, но внятного лечения так и не получила: все закончилось предукталом и успокоительным сбором. Боли в грудной клетке бывают часто. Бывает ощущение холода , онемения в спине или наоборот жара. На сегодняшний день меня беспокоит такая ситуация. Проснулась в 3 часа ночи от боли в спине. Болело поперек всей спины в районе лопаток. Я встала, прошлась боль утихла. Выпила 80 мг. нош-пы и легла спать. Сегодня утром на работе есть небольшой дискомфорт в спине и немного немеют пальцы левой руки. Может ли это быть инфаркт, честно говоря очень его боюсь? Стоит ли опять идти исследовать сердце? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, на сердце совсем не похоже.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу.