ДАВЛЕНИЕ 60 НА 30

№1030381 Давление 60 на 30
Катя Жен., 29 лет. Россия Тюмень
.Давлерие обычно 110/70.Симптомы обычно чувствую сонливость головокружение.В 6 лет была ЗЧМТ.Имеется всд и невроз.
Родила 16.02.2018.сделала экг для обследования колоноскопии.Оказалось чсс 42-46.Далее начала обследоватся.Сделала эхо в норме всё и холтер(фото) сейчас беспокоит сонливость и головокружение.Я ещё всд и невроз.По беременности экг всегда синусрвый ритм.По заключении холтера можно говорить о сссу?и экс?каждый день плачу и боюсь вдруг сердце остановится.Ведь толко родила и даже порадоватся не могу.И может ли жто после родов и всё это потом восстанрвится?чего ожидать?
Холтер заключение
С эпизодами синусовой аритмии и брадикардии. Циркадный профиль немного повышен. Среднесуточная ЧСС 56 ударов в редкие одиночные политопные желудочковые экстрасистолии зарегистрированный пять пауз менее 2 секунд, связанные сСА блокадой 2 степени, замещающим с в комплексом ночные часы. ЧСС минимальное 35 ударов в минуту ночью максимально 90 через ударов в минуту. Не Умру ли я внезапно и может ли это всё пройти так как недавно родила? Спасибо.Может ли жто состояние уйти навсегда.Модет жто гормоналтный сбрй.Гемоглобин эхо зооестерин гормоны норма.в цз кардиовизор показал гипоксию миокарда 16% и аритмия9%
Вот несколько дней(12)пульс в течение дня,когда измеряю чсс(от44-60) чаще.Учащается до 100 при ходьбе на улице и т.д.Кардиолог написал мне диагноз.Дисфункция синус.узла.Желудочковая электрос и СА блокада 2 ст.
Этот золтер был сделан в марте.А в мае переделывала.
Чистота 63 удара в минуту минимальная ночью 40 максимальная днём 152 в скобках на физическую нагрузку. Апериодическое синусовая аритмия общее количество 1039 запятая максимальная 104 с 7:00 утра до 8:00 утра. Ускоренный предсердный ритм 4 эпизода, общая продолжительность 14, максимальная 7,. Суправентрикулярная экстрасистолия двоеточие полиморфная одиночные, парная, максимальное количество экстрасистол 31 с 13 до 14. Желудочковая экстрасистолия аморфная одиночная, максимальное количество 12:00 вечера в 8:00 вечера 3 класс по лауну. Диагностический значимого смещение сегмента ST не выявлено точка приходящая инверсия зубца т в желудочковой перегородки и нижней боковой стенки левого желудочка, общая продолжительность 2:23 независимо от частоты сердечных сокращений преимущественно в дневные часы. Корригированный qt общей продолжительностью 24 минуты 55 секунд, максимальный пути S равно 0. 51 секунда точка v21:14 :08.Вариабельность ритма нормальная. Нормальный циркадный профиль ЧСС, ци -1.33
Давление 60 на 30.Когда вызывать скорую?и соит опасатся?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо вызывать скорую. У Вас действительно невроз. Если все невротики станут вызывать скорую, то серьезные больные будут умирать. Нехорошо это. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы. Ваш врач - психотерапевт!