Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер
ХОЛТЕР
№1031057 Холтер
Margo Жен., 26 лет. Москва
03.11.2018 20:52
Здравствуйте !
Жалобы : чувство привалов . Чувство сердцебиения . Боль под левой лопаткой . УЗИ пролапс 1 ст с регургитацией 1 ст . Фон настроения : тревожный .
Прошу прокомментировать холтер , в частности картинки отдельные , вдруг аппарат что то не описал , Вич виду там какие то странные штрихи . Спасибо !
https://ibb.co/hHOs00
https://ibb.co/ivBO7f
https://ibb.co/bUArSf
https://ibb.co/eTFEf0
https://ibb.co/jO0Qnf
https://ibb.co/jcUwtL
https://ibb.co/cyZknf
https://ibb.co/du75nf
https://ibb.co/fdaQnf
https://ibb.co/hiNhYL
https://ibb.co/nuK700

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы.
Время создания: 03 Ноября 2018 22:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Научитесь справляться с проявлениями тревоги – самостоятельно, без препаратов.  Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 04 Ноября 2018 11:12
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого невижу.
Время создания: 05 Ноября 2018 00:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марго.
Чувства приливов Вы имели ввиду?
Данные Вашего Мониторинга без патологии
Провалы и сердцебиения были во время проведения обследования?
Вы вели дневник?
Получите консультацию эндокринолога и психотерапевта
Время создания: 05 Ноября 2018 06:07
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все хорошо.
Время создания: 16 Ноября 2018 14:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы, нет повода для тревоги!
Время создания: 06 Ноября 2020 17:21