Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Миокардит
МИОКАРДИТ
№1032939 Миокардит
Юлия Жен., 60190 лет. Россия Томск
26.11.2018 13:02
Добрый день! Задавала недавно вопрос - https://www.consmed.ru/kardiolog/view/1029639/ беспокоит заключение мрт по поводу миокардита и фиброза.. Так как участились перебои в работе сердца. Скажите, что делать с миокардитом? Что это за фиброз? Аритмия связана с этим? У меня экстрасистолы наджелудочковые и желудочковые. Может быть штук по 10 в день. Очень ощущаются. Плюс недавно ощутила пропуски ударов. Три раза за минуту.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Данных за миокардит у Вас нет. Фиброз скорее всего не при чем, хотя иногда он  может вызывать экстрасистолию. И делать с ней ничего не надо.
Время создания: 26 Ноября 2018 17:31