ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

№1034332 Правильный диагноз
Александр Муж., 42 лет. Нюрба
Мне 42,пол муж.в середине сентября попал в больницу,где поставили диагноз ибс,стенокардия фк 2.ехал с работы закружилась голова,онемели руки и ноги,прихватили живот и начал задыхаться.В больнице сняли экг- норма,эхоэкг изм нет велоэргометрия-отриц,назначили-метопролол,клопидрогел,статины.после выписки продолжают беспокоить приступы(1-4 раза в неделю,пульс до160 ,давление 140-160.болей почти нет,перед приступом неприятные ощущения в груди и легкое голокружение)приступы вечером,вне приступа иногда дискомфорт,легкие боли в груди.назначенное лечение-метопролол 25 мг 2 р.д,амлодипин2,5 мг 1 р.д, кардиомагнил.эффекта мало беспокоят продолжающиеся приступы.
Правилен ли курс лечения.может ли другая болезнь,всд?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пульс 160 в минуту, а не ЭКГ норма !? Быть не может. Ерунда какая-то.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет данных для ответа
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму ленту ЭКГ.