ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЫ ТЕЛА И ДАВЛЕНИЕ 160/90

№1034628 Онемение левой половины тела и давление 160/90
Михаил Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В последнее время очень часто беспокоит онемении левой половины тела,чувствую каждое прикосновение. Щека,язык, болит левый глаз,рука и нога,так же в груди какой-то тремор чтоли.. само онемение как будто болит,либо отлежал,не зависит от смены положения,нахожусь я в покое или что то делаю,может 10 раз пропасть за день и появиться. Так же может наблюдаться неделями и месяцами. Давление тоже постоянно прыгает,то 130/70,то 170/100. Все анализы в норме. УЗИ,экг норма. тред мил в 15 году(норма). Уже надоело это,сменил много клиник и врачей. Теперь с этими онемениями,страшно,что инсульт произойдёт. На морозе тоже заметил,что щека немеет. Когда пытаешься как то отвлечься,вроде проходит.... подскажите пожалуйста,к кому обратиться,и не являются ли эти признаки,инсультом?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги,, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не является. Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужен осмотр невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного (клинического) обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет дорогой.
Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное обследование, гарантированно получить правильное и эффективное лечение (назначение)!