СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ РЧА

№1034701 Состояние после рча
Екатерина Жен., 31 лет. РБ Минск
Здравствуйте! Чуть больше года назад была проведена рча по поводу скрытого впв. Холтер и узи сердца в норме, скажите пожалуйста, снимают ли диагноз после лечения? Прочитала, что есть риск внезапной смерти и теперь переживаю. Развился кардионевроз, читала, что некоторым по три раза делают рча и нет результата. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непонятно, что такое "скрытый ВПВ"? Если его признаков теперь нет, то и диагноз может быть снят. Риска внезапной смерти нет. А невроз надо лечить.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если рча успешена, то никаких рисков нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
При успешно проведенной процедуре РЧА, прогноз хороший.