СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ РЧА

№424182 состояние после рча
ольга Жен., 36 лет. россия канск
Мне 36 лет.10 лет назад ставили диагноз синусовая тахикардия.В январе 2011 года сделали рча реципрокная узловая тахикардия.На сегодняшний день чувствую себя плохо:принимаю сотогексал.Беспокоют : повышение ЧСС до 130-150 уд,чувство «замирания»,экстрасистолия до 2500 в сутки, если ЧСС 80-90,то появляется сильного наполнения сердцебиение,давление может снижаться до 70\40.Другие антиритмики дают побочные явления.Боли за грудиной,отдают в левую ключицу,устала от всего.Подскажите,пожалуйста,как долго будет сохраняться такое состояние..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обращаться в центр, где делали РЧА, может быть повторить ЭФИ.