ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОДУКТАЛ
Анна Жен., 30 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
21.12.2018 19:34
Здравствуйте! У меня болит сердце переодичиски, будто давит. В основном во второй половине дня. За день может раза три, продолжительностью 3, 7 минут.Иногда создается ощущение , что потягивает в облости подмышки слева. Сделала экг, диагноз всд« и изменение в правом желудочке сердца» мучают бессонницы, неврозы, раздражаюсь по пустякам. Доктор назначил глицин и продуктал в таблетках на месяц. А я незнаю стоит ли мне его пить, как то побаиваюсь, ни уверена в его безопасности. Ни будет ли мне после него хуже? И можно ли заменить продуктал тремидизином? Спасибо за внимание!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




