ЧАСТИЕ ЕКСТРАСИСТОЛИ

№1006712 Частие екстрасистоли
Ivan Муж., 23 лет. Україна Калуш
Мне 23 года, Мужчина
По характеру очень спокийний.Робота сидячая связана с продажами.
Из обнаруженного имею: хронический тонзиллит, миопия и астигматизм, холецистит, кристаллы в почках, рефлюкс желудка, сколиоз, неприятие лактозы, обнаружили аскарид (пролечил)
Температура долгое время держалась на 35.9-36.3с и мне була просто замечательно

Болею простудами очень часто в год по 4-5 раз.Але в этот раз началось все странно
Началось все в ноябре с кашля, покашливал паро раз в день без температуры и насморка.
25 ноября почувствовал, что что-то мешает в горли.Виявив пидпухлисть, что это горло.Почав полокати. Измерял температуру - 38С
26 ноября вечером решил проверить нет ли тонзиллита (хронический) .На вид горло у меня идеальное, но при нажатии на карман начал вытаскивать много мелкого гноя похожего на домашней сир.Всегда как чистили миндалины был большими кусками.
27.11 пошел к лору в поликлинику, которая сказала, что ничего из ее стороны нет несмотря на мои жалобы и невозможность нормально открыть рот из-за боли.
В тот же день сходил к стоматологу, потому надпухлисть перешла на зуб.Вин тоже сказал, что ничего немае.Сказав сделать рентген зуба.
28.11 сделал рентген зуба
29.11 пришел к стоматологу, он сказал, что ничего из своей стороны не бачить.Я попросил розбуриты старую пломбу на зубе, так все равно уже надо было розбуриты, ибо слышал холодное и гаряче.Стоматолог уколол обезболивающее и розбурив и поставил временную пломбу.
30.11 сидел вечером в телефоне и оформлял заказ (продаю и покупаю через интернет, как и последний 2 тижни.Переважно сидел до 3 ночи.
Почувствовал непонятно очень громкое серцебиття.Серце ходило в разные сторни.Я измерил давление тонометром, показал аритмию и пульс 115, я испугался лег и вызвали швидку.Швидка сняла кардиограмму приложил
Сказали, что очень плохая и что-то вкололи и поехали.
Все время меня сильно трясло и немела левая рука.

Лучше мне не стало, бабушка дала «ковалол» а потом не знаю нашось «Каптопрес» .Спаты я не мог, едва заснул.
01.12 Проснулся в 6 утра, потому что хотел в туалет.Зайшов не успел поднять крышку как в глазах потемнело и я упал.
Очнулся таки сходил в туалет.Вихожу и снова меня виключило и я потерял сознание.
Поднял меня папа и вызвали скорую.
Быстрая сняла кардиограмму, сказала что лучше и поехала.
кардиограммы:
Вехней самая первая
https://drive.google.com/folderview?id=15sf67-FI5MHeU19QY3-jtIJ4WvFJ6IoO
В тот же день пошел к кардиологу тяжело было дышать и ходить (сдал анализы гемоглобин 94) и невропатолог сначала так как впав.Сказала невропатолог срочно поехать в больницу.
Лег в нейрохирургию.Зробилы КТ и сказали что есть незначительное сотрясение и обызвествления эпифиза и сосудистых сплетений.
Терапевт в легких ничего не слышал, кардиолог сразу напугал меня, что у меня WPW и надо делать абляцию.Вид него получился очень пригничений.Зробилы узи сердца, сказали что все хорошо, есть только хорда о которой я знаю и роли она не играет.

Обследование из больницы
https://drive.google.com/folderview?id=1A6mofyxX2ZxcgNQ_EkAopRHte85tu--w

Все время в больнице мне было очень плохо и трясло во вечир.Температура держалась 37.7 - 38с, что полчаса ходил в туалет потерял вкусовые и обонятельные ощущения, появивля шум в ушах, тяжело дышал (часто открывал окно).
За 7 дней меня выписали без улучшений.
Сделал рентген легких, есть остатки бронхита.
11.12 чистил в лога миндалины, был гной
12.12 Пошел сделал холтер
https://drive.google.com/folderview?id=1G8qtK0b2sS1V59ES-xQyN2ksuErbW28r
14.02
Кардиолог назначила «Ритмокор» (принимал 14 дней) и Магне В6 Ритмокор
Терапевт назначила продуктал и мебикар или Нообут
После Нообут у меня развились, что-то типа панических атак которых никогда не было, при отмене через некоторое время прошли.
УЗИ брюшной полости
https://drive.google.com/folderview?id=15sYOus6-e1jntvQ52YtVtgw2hqMU5ubh
18.01 Был в кардиодиспансере
Под вопросом кардиоклероз / миокардит
https://drive.google.com/folderview?id=1oox-y3q8VjBzMCeuGt1wdg1c4Rpviuca

20.12 сдал иммунограмму
Иммуноглобулин G низкий 5 (норма 5.3-16.5)
Иммуноглобулин М 2.5 (норма (0.5 - 2 г / л)

28.12 лег в иммунологии
Капали биовен моно 2 дня
17.01 Выписка из иммунологии и свежие анализы
https://drive.google.com/folderview?id=1U4Mc2sLznyJhq_24SDiC5liBRy5sbVBz

30.01 Когда зодив по разным кардиолог говорили, что это нервне.Як пошел к платному (частный кардиодиспансер), сказал как торбуе то будем ликувати.Вин предположил, что мои экстрасистолы от рефлюкса.Тому гастроинтеролог назначил лекарства

15.02 мрт мозга и позвоночника
По мозга признаки внутренней легкой гидроцефалии.
https://drive.google.com/folderview?id=1TTsfRTP4eqpddZQo8CJtB59Mwt6L93qV

16.02 Холтер и, что его проверяла вручную часть екстрасистул не засчитала, сказала что я двигался и присрий плохо записал
https://drive.google.com/folderview?id=1kTNGV3oAN0ZM7F6SfynqJfsQkAlufrYh

23.02 сдал еще анализы
Выявлено, но никак никогда не проявлялись на коже
Токсоплазма (Toxoplasma gondii), а / т IgG 111,44 / мл положительный от 10
Вирус герпеса (HHV) 6 типа, а / т IgGпозитивний (ИП = 1,42)
Вирус простого герпеса (HSV) 1/2 типов, а / т IgG положительный (ИП = 8,35)

Самочувствие сейчас лучше, но екстрасисторы рубають.В ночи несколько раз просинаюся.Тривога есть, но не такая значительная.
Еще принимаю сейчас Магнерот и панангин.
Что посоветуете делать и принимать?
Это состояние тянется уже 3 месяц и не дает нормально жить и работать.Екстрасистул никогда не было или по крайней мере их не чуствовал
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Со стороны сердца кроме экстрасистолии нет патологии. Экстрасистолы безопасны. Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей,  не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении. С ними можно жить долго и счастливо. К ним просто надо привыкнуть. Так, как вы привыкли к своему росту, форме носа и ушей, цвету глаз. Но если они все-таки причиняют беспокойство, то дело не в них, а в их неправильном восприятии и надо обращаться к психотерапевту.