МИОПИЯ И

№134855 миопия и
ирина Жен., 34 лет. россия майкоп
моей дочери 3мес.окулист ставит ей врожденую миопию и атрофию нерва глазного дна. Какие последствия у этих диагнозов и возможно ли лечение?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Врожденная миопия может прогрессировать, цель лечения детей с врожденной близорукостью - добиться стабилизации и максимально повысить коррегируемую остроту зрения. Для этого проводятся курсы физиотерапевтического лечения. Для решения вопроса о возможности и методе лечения необходима очная консультация.

При желании Вы можете обратиться в клинику Эксимер. Запись на прием через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке chervital@yandex.ru