ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ И ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ?

№825023 возможно ли выздоровление печени и положена ли инвалидность?
Елена Жен., 47 лет. волгоград
сах.диабет 2типа. диабетическая полинейропатия нижних конечностей начальные проявления. идиопатический гранулематозный гепатит. гипертоническая болезнь2 стадии. Артериальная гипертензия 2степени,риск 3. диффузный эутиреоидный зоб 1 степени. анемия 1степени.миопия средней степени обоих глаз. Это все к сожалению мои диагнозы... Возможно ли полное выздоровление печени? И положена ли мне инвалидность, т.к. работать я не могу, физически не могу, умственно тяжело, мозг как у пьяной постоянно. Да и кто будет держать такого работника, то головокружение,то боли, инсулин Колю по 24 ед 2 раза и промежуточные несколько раз в день. Часто в туалет бегаю. Не знаю как жить дальше...сил нет. Большое спасибо всем,кто ответит.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кем работаете?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вопрос по инвалидности к эндокринологу.Напишите УЗИ бр пол и биохимию.