ГЕПАТИТ С

№897747 Гепатит С
Марина Жен., 28 лет. Украина Винница
Здравствуйте, доктор!
У меня повышены уровни мужских половых гормонов. Гинеколог-эндокринолог назначила лечение дексаметазоном и флутафармом. Перед лечением я сдавала печеночные пробы и они были в норме по всем показателям. После трех месяцев приема этих препаратов АЛТ 93 (при норме до 33), АСТ 40 (при норме до 32), ГГТ 99 (при норме до 36). Остальные показатели в печеночных пробах в норме. Меня ничего не беспокоит. Врач говорит, что произошла лекарственная интоксикация печени, поэтому так ухудшились печеночные пробы. Лечение отменила. Назначила гепатопротектор. Отправила проверятся на гепатиты и на узи печени.
В итоге:
На узи печень в норме.
Анализ на гепатит А, В отрицательные.
Анализ на гепатит С следующий:
Anti-HCV IgG cor - 0,15 - отриц
Anti-HCV IgG NS3- 2,23 - положит
Anti-HCV IgG NS4- 0,1 - отриц
Anti-HCV IgG NS5-0,36 - отриц
Подскажите пожалуйста, у меня гепатит С? Не могу найти причину, откуда он мог взяться. Места себе не нахожу
Спасибо заранее!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет данных за гепатит С по этим анализам. Похоже лекарственный.