ИДИОПАТИЧЕСКИЙ АЛЬВЕОЛИТ

№2991 Идиопатический альвеолит
Руслана Жен., 28 лет. Украина Киев
Мне назначили препарат Огофлекс (д-з Идиопатический альвеолит). Но я немогу его нигде достать. Может есть другая назва этого препарата? Или посоветуйте где его купить. В Украине он не заригистрирован.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Руслана!Данных по препарату Огофлекс у нас нет.Для лечения ,Идиопатического альвеолита, обычно назначаются врачом кортикостероидные препараты.