РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ СЕРДЦА
№1035534 Результаты УЗИ сердца
Родион Муж., 28 лет. Москва
27.12.2018 12:55
Здравствуйте. В плановом порядке сходил на УЗИ сердца.
Подскажите, пожалуйста, по результатам.
На ЭКГ все в норме.
https://c.radikal.ru/c00/1812/da/3bf31936c20d.jpg
https://a.radikal.ru/a22/1812/b3/dc22a040c14b.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана практически норма.
Диастолическую дисфункцию часто переоценивают...
Время создания: 27 Декабря 2018 13:57
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в порядке.
Время создания: 27 Декабря 2018 16:50
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без существенных отклонений.
Время создания: 04 Января 2019 15:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, все в полном порядке!
Время создания: 16 Октября 2020 20:16