НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ, УТОЧНЕНИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ

№1036183 Нарушение внутрижелудочковой проводимости, уточнение заключения
Никита Муж., 28 лет. Россия Саратов
Добрый день. В связи с ухудшением состояния здоровья делал за последнее время ЭКГ 3 раза. На первом значилось заключение - неполная блокада правой ножки пучка Гиса. На втором - неполная блокада передне-верхнего разветвления левой ножки Гиса. На третьем - нарушение внутрижелудочковой проводимости. Хотелось бы знать что из этого является наиболее верным заключением и нужно ли что-то с этим делать. Прикладываю фото последнего ЭКГ. Спасибо.
https://a.radikal.ru/a00/1901/fd/42ff041a2d42.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь все написано верно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите Ваши жалобы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Делать ничего не нужно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все хорошо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

С чем Вас и поздравляю!

НЕТ никаких блокад и нарушений!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе вариант нормы.