НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ

№392839 Нарушение внутрижелудочковой проводимости
Наталья Жен., 34 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте! Сделала на днях ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый.Тахикардия.Нарушение внутрижелудочковой проводимости.Врач на это внимания не обратила, а на мой вопрос сказала: «Ну попей панангин по 1тх3 раза в день 20 дней». Скажите пожалуйста что это за нарушение и как бы Вы его лечили? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нарушения проводимости бывают разные. И если Вы ничего о них не пишите, то как я могу догадаться, какие у Вас? Все равно, что я у Вас буду спрашивать, какой у меня рост? Обычно таким термином называют незначительные нарушения, когда они более выражены, их называют блокадами ножек пучка Гиса. А панангин - это пустышка, он ничего не дает и никакого смысла в его приеме нет. Я думаю, что практически ничего делать не надо. Живите спокойно! И уровень гемоглобина тревоги не вызывает.