НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ

№711026 Нарушение внутрижелудочковой проводимости
Константин Муж., 27 лет. Россия Чайковский
Добрый день уважаемый Эдуард Романович!
Скажите пожалуйста что значит Нарушение внутрижелудочковой проводимости в описании ЭКГ. фото http://savepic.org/3939692.jpg
описание http://savepic.org/3983727.jpg
Раньше при снятии ЭКГ такого не писали.
После тренировки в зале (штанга,гантели,турник,брусья),спустя 30 минут был прием пищи,спустя ещё 30 минут была сделана ЭКГ.
(Моя история до: с 20 до 25 лет принимал конкор от тахикардии и давления, потом решил заняться спортом и в течении 1-2 лет я полностью отказался от конкора благодаря спорту) ЭКГ сейчас делал просто для себя как мониторинг раз в пол года.
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Нет никакого нарушения внутрижелудочковой проводимости. ЭКГ в пределах нормы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На экг - ничего особенного.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Константин!
У Вас нормальная ЭКГ. Можно жить спокойно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Присоединяюсь к мнению коллег. У Вас нормальное ЭКГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/