Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Уточнение
УТОЧНЕНИЕ
№1037766 Уточнение
Алексей Муж., 24 лет. Россия Самара
25.01.2019 11:31
Забыл уточнить в прошлом вопрос
https://www.consmed.ru/kardiolog/view/1037487/
По результатам УЗИ нашли какие то отклонения, связаны ли они с моими сиптомами и нужно ли ещё раз идти на очную консультацию к врачу? Насколько найденые отклонения серьезные? Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не думаю, что есть связь.
Время создания: 25 Января 2019 11:38
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ничего страшного.
Время создания: 07 Февраля 2019 14:38
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, никак не связаны.
Время создания: 03 Октября 2020 13:19