ПРОТОКОЛ УЗИ СЕРДЦА
№1036582 Протокол УЗИ сердца
Ирина Жен., 39 лет. Новосибирск
12.01.2019 09:59
Пожалуйста объясните на сколько все серьезно. К врачу записаны, и обязательно пойдем. При таком заключении давление не беспокоит, не пьет, ни курит, вес в норме. Спасибо заранее

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие изменения не являются поводом для беспокойства.
Время создания: 12 Января 2019 15:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где протокол УЗИ?
Время создания: 10 Октября 2020 18:01