ПРОБЛЕМА С СЕРДЦЕМ

№1036974 Проблема с сердцем
Степан Муж., 27 лет. Россия Ташкент
Здравствуйте дорогие консультанты ,мне нужно ваше опытное мнение ,и предположение.
Меня завут Степан мне 27 лет вес 72кг рост 179см.
Совсем недавно у меня появились экстросистолы, они сильно меня не беспокоят.
Но вчера произошло что то очень странное , в полном покое, сердце начало как будто кувыркаться в груди без пауз секунд пять я начал умереть пульс а там , 3 быстрых удара потом короткая пауза и еще 4 удара за ней пауза и пульс стал нормальным. Я конечно испугался и началась тахикардия.
Я на по своей глупости после этого, начитался про желудочковые тахикардии и по описанию вроде как подходит. Теперь сижу и боюсь ,как бы не повторилось.
Скажите , вы имеете большой опыт и многое видели, это была желудочковая тахикардия ? И у меня больное сердце?
Спасибо вам за вашу работу .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Предположение о желудочковой тахикардии совершенно бездоказательно. Не надо лазать по интернету. Надо сделать ЭКГ во время аритмии.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните ЭКГ во время приступа.