ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ
Максим Муж., 30 лет. РФ Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
31.01.2019 17:43
Добрый день! Раньше давление было всегда 120/80. Один раз после головной боли, померил давление, оказалось 135/80, ЧСС 60-95. В дальнейшем оказалось, что оно у меня такое постоянно, даже утром. В принципе, жалоб нет, иногда болит голова после нагрузки. Скажите, пожалуйста, нормальное ли это давление, нужно ли беспокоиться или сбивать его?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




