ПОИСК ПО САЙТУ:
СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ ПРИ ВОЛНЕНИИ
Владимир Муж., 54 лет. Минск
Гость (не зарегистрирован)
09.02.2019 10:29
Здравствуйте. У меня на фоне приема таблеток давление держится около от 132/78 до 140/88. Но в моменты сильного волнения может подскочить и до 160-170/90 (очень редко). Дополнительно лекарства не принимаю -медленно ,но восстанавливается само. Такое явление-нормальное? Или увеличить дозу лекарств? Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




