НАЗНАЧЕН ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

№1040954 Назначен лекарственных препаратов
Мария Жен., 58 лет. Россия Евпатория
Здравствуйте! Врач поставил диагноз, повышенное артериальное давление, стенокардий, тахикардия , ищимия , давление повышенное, назначили Эдарби кол 40-12,5 . Эффект в начале был. Теперь под вечер давление бывает 180/140, выпиваю Капозид все сразу в норме 125/80 и пульс 59, можно ли капозид принимать регулярно в поддерживающих дозах ? Ещё принимаю кариол 6,25 но делю на два приема таблетку утром и вечером. И ещё утром принимаю кордорон 1 таблетку 200 миг. Вопрос можно ли капозид принимать или что мне от давления пить. И если принимаешь кордорон , можно отказаться от кариола.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
эдарби с капозидом на постоянной основе сочетать нельзя
следует повторно обратиться к квалифицированному врачу для коррекции лечения
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непонятно, зачем принимаете КОРДАРОН?
КАПОЗИД здесь не нужен. А подобрать лучшую схему лекарств лучше у очного врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените вашего лечащего врача, и шанс грамотно откорректировать поддерживающее лечение, у вас сразу же появится!