ТАХИКАРДИЯ ВЕСЬ ДЕНЬ

№1042455 тахикардия весь день
Назим Муж., 29 лет. Азербайджан Baku
привет, я хочу знать, есть ли проблемы с тахикардией все время Я использовал Concor Cor, но теперь я не использую, потому что думаю, в течение длительного времени это может быть плохо.
Но у меня весь день тахикардия между 90-120. Но несколько дней. Как я вижу, в некоторые дни у меня нормальный ритм.
Могу ли я не использовать Concor Cor или я должен использовать.
Иногда я чувствую себя плохо. Иногда после еды, иногда после тяжелой работы. Но когда я занимаюсь спортом, это не проблема. Только при минимальном спортивном действии у меня 140-150 ударов в минуту. Кроме того, когда я бегу даже 180 ударов в минуту. Это нормально, или я должен использовать Concor Cor перед спортом. Также у меня плохое самочувствие весь день. Иногда (даже один раз в день) я чувствую, что потеряю контроль и сознание.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При такой тахикардии надо обращаться к очному кардиологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для очного визита к врачу, и комплексного обследования!