РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХО-ИССЛЕДОВАНИЯ СЕРДЦА
№1042561 Результаты ЭХО-исследования сердца
Алексей Муж., 35 лет. Россия Москва
23.03.2019 08:50
Добрый день. Мне 35 лет.
Сделал ЭХО сердца, прикладываю результаты.
К врачу попаду еще не скоро, подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание ? Больше всего меня смущает выделенное оранжевым цветом.
и еще: ЭХО делалось при пульсе 130 (так совпало что в этот день была резкая реакция на один из препаратов, что я принимаю - возникла сильная тахикардия). Препарат отменил, стоит ли переделать ЭХО при нормальном пульсе ?
Картинка: https://b.radikal.ru/b40/1903/12/87b816450591.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Время создания: 23 Марта 2019 14:55
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Практически норма. И зачем Вам кардиолог понадобился?
Время создания: 23 Марта 2019 15:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе описан вариант НОРМЫ.
Время создания: 16 Августа 2020 09:06