КРИТИКА СЕЛУЯНОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА

№1042618 критика селуянова виктора николаевича
Павел Муж., 25 лет. Рф Петербург
Добрый день, скажите, что вы знаете о Селуянове Викторе Николаевиче, и о его утверждениях о вреде бега, что это не естественно для человека, и вреде пульса за 180, что там начинает происходить окисление и сердце становиться больше, появляются микроинфаркты. Просто я хотел начать бегать, начал изучать тему и наткнулся на этого профессора, у него там 300 работ, в википедии критики нету на его страничке.
Как тогда тренироваться новичку? бег вреден, пульс за 180 вреден, просто ходить? у меня при беге пульс за 180, получается я приношу вред сердцу а не пользу?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Виктор Николаевич Селуянов Был крупным специалистом по биомеханике и мышечным изменения при спорте. Ряд высказанных им положений, не разделялись другими специалистами в этой области. Некоторые не соответствуют современным возрениям.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При вашем состоянии сердца как у вас, бегать не просто можно, а скорее нужно!