ОПАСНО ЛИ ЭТО

№1042737 Опасно ли это
Анастасия Жен., 34 лет. Актобе
Добрый день .извените что опять вас беспокою.Я почти на гранм.Последнии дни постоянно болит в центре груди.то болит как буд то кости сломаны.Вот сегодня такая не приятная боль как будто печот за грудиной.ноющая не понятная боль.эпизодами появляется боль в челюсте с лева.и крлющая боль в левом плече.пульс увеличивается до 100.а так в общем чувствую нормально себя.бывает как буд то трудно дышать.в пятницу делала ЭКГ .пульс был 78.и была у кардиолога.он сказал что в норме.может он что то упускает?от чего боль в груди и в лопатке с лева.?очень боюсь что что то пропустили.при движение тоже бывает боль в груди.острая такая боль.что делать доктор?кардиолог выписал грандаксин.но еще не пила
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это мышечные боли и с сердцем они никак не связаны.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу, это его профиль.