РАСХОД КАЛОРИЙ

№1043939 Расход калорий
Артем Муж., 28 лет. Ростов
Здравствуйте. Если человек сильно нервничает и у него поднимается давление и пульс и так на протяжении практически всего дня то потеряет ли он вес? То есть и мышечный вес и влагу в том числе!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, снижение веса вполне может быть на фоне эмоций.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для снижения веса это не метод.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Одни теряют вес от стресса, другие набирают.