КТ-КОРОНАРОГРАФИЯ

№1044762 КТ-коронарография
Анатолий Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста КТ https://yadi.sk/d/YOrQXmYMom58Ww . В заключении описали очаг в S10 левого легкого 5 мм. Рекомендовали КТ органов грудной клетки
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Я нашел и показал ниже ТРИ очага. ВСЕ они не требуют ни дообследования ни динамического наблюдения! Нет, флюшка раз год, как элемент общей культуры остаётся! )
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос не по профилю. Лучше обратиться к пульмонологу.