УЗИ СЕРДЦА ИЗМЕНЕНИЯ
№1045235 УЗИ сердца изменения
Анна Жен., 25 лет. Россия Липецк
27.04.2019 17:34
Нормальны ли такие изменения в размере УЗИ сердца за два года ,учитывая что стала появляться тахикардия до 170, и в грудине то тянет,то простреливает?
https://c.radikal.ru/c33/1904/e8/619c0536dd86.jpg
https://b.radikal.ru/b35/1904/1b/7282bce82727.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зачем Вы стали сопоставлять размеры, когда в обоих случаях написан, что они нормальны?
Вам что, совсем делать нечего?
Время создания: 27 Апреля 2019 23:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Норма + Норма = НОРМА!
Время создания: 06 Августа 2020 14:38