Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боль в сердце
БОЛЬ В СЕРДЦЕ
№1045567 Боль в сердце
Наталия Жен., 54 лет. Москва
02.05.2019 14:27
Здравствуйте. Уже дней 10 ощущаю не приятные ощущения в области сердца. Давит, жмет, екает, то в середине грудной клетке, то под грудью. Давление в норме. Пульс немного учащен. До этого целый месяц были стрессовые ситуации довольно сильные. Сделала ЭКГ и УЗИ сердца. Результаты прилагаю. Какие исследования надо еще пройти, чтобы исключить болезни сердца? Может холтер или экг с нагрузкой( велосипед) ?Прокомментируйте, пожалуйства результаты исследований. Спасибо. https://a.radikal.ru/a24/1905/1f/ce007b9faf8d.jpg
https://c.radikal.ru/c11/1905/9f/246ea3964d66.jpg
https://c.radikal.ru/c06/1905/84/78f40b3b9050.jpg
https://b.radikal.ru/b26/1905/d7/cae37b1dc06b.jpg
https://b.radikal.ru/b37/1905/9d/3c94d08ba3ce.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1905/a0/66b0f786303e.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. Боли с сердцем не связаны. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 02 Мая 2019 21:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь у невролога, это неврологическая симптоматика.
Время создания: 05 Августа 2020 08:50