ОБРАЗОВАНИЕ В ЛЕВОМ ПРЕДСЕРДИИ

№1047003 Образование в Левом предсердии
Дарья Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте ! Решила обследовать сердце. Иногда пульс бывает 85 при спокойном состоянии. , экг в норме, кровь в норме . А вот по узи выявили в Левом предсердии по задней стенке образование 13*18 мм . Узист сказала обратитесь к маммологу, так как у неё складываемся впечатление что это не в сердце. Поехала на узи к маммологу , все в норме . Просмотрела она мне и легкие сзади , тоже чисто , и в пищеводе что то смотрела , вдруг это тромб в сердце . Тоже все норм . . А вот другим датчиком нашла это образование и вроде как в сердце . Что это может быть ? Никто толком из узистов сказать не может .
https://b.radikal.ru/b17/1905/cd/0d7651be3ae0.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1905/f2/ebe95f35e3c8.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Сомнительное образование. Тем не менее, сомнения следует снимать на УЗИ в специализированном упреждении и при чрезпищеводном УЗИ. Для иных методов (как-то: МРТ, КТ и пр.) нет повода.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Согласен. Обсуждается ч\еспищеводная ЭХОКГ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не для заочной консультации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это не страшно, но чтобы знать точно нужны более глубокие обследования - МРТ , КТ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ или КТ выполняли?