ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЁННОГО АУТОИММУННОГО МИОКОРДИТА НА ФОНЕ ЦМВ
№1047675 После перенесённого аутоиммунного миокордита на фоне ЦМВ
Илья Муж., 31 лет. Москва
31.05.2019 19:56
Здравствуйте, уважаемые врачи, осенью 2017 года переболел аутоиммунным миокордитом на фоне ЦМВ . Подскажите пожалуйста , при небольших физических нагрузках , весь покрываюсь потом (можно сказать льёт ручьём) . И ,заметил , началась жара , чуть по хожу , так же пот льёт ручьём и поднимается сердцебиение , начинает кружится голова.Может ли сердце не справляться с нагрузкой ? Давление «рабочее: 130/75 , принимаю карведилол 6.25 утром . Рост 180 , вес 93 , 31 год. Наблюдаю с периодичностью тахикардию в состоянии покоя до 120 уд/м , последние пол года начал чувствовать экстрасистолы в районе яреминой впадины , они одиночные , алкоголь перестал употреблять, как заболел , в баню не хожу , физ нагрузки минимальны , только велосипед . Может ли моя чрезмерная потливость и головокружения быть из-за сердца и ? Спасибо всем за внимание ! Ниже экг и эхо. И скажите пожалуйста- по поводу ЭХО и ЭКГ , как мое сердце поживает ?
https://b.radikal.ru/b26/1905/93/3a19c234f00e.jpg
https://b.radikal.ru/b02/1905/a1/dcd64755bc60.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце в хорошем состоянии. Повышенная потливость с сердцем не связана.
Время создания: 01 Июня 2019 03:18
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Кино: https://youtu.be/yi5hzgg1lXg
Время создания: 01 Июня 2019 17:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне нормальные показатели в протоколе.
Время создания: 30 Июля 2020 12:17