БОЛЬ В ЛЕВОЙ РУКЕ

№1047800 Боль в левой руке
Ольга Жен., 47 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! Большое спасибо за ответ(я вчера вам) писал). Но забыла спросить ,у меня постоянно болит Лёва рука ,отдаёт в плечо. Врач поставил диагноз ИБС,стенокардия 1–2,атересколероз коронарных артерий,гипертония. Подскажите рука болит им-за ишемиии или это остеохондроз. Можно ли от боли пить таблетки,: нурофен эксп ,сресс, или кетанол. Заранее ,спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От ишемии постоянных болей быть не может.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ИБС никогда не дает постоянных болей.