Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Это норма?
ЭТО НОРМА?
№1048350 Это норма?
Александр Муж., 24 лет. Ставрополь
10.06.2019 14:14
Проходил УЗИ сердцадля себя,так как занимаюсь спортом хотел бы узнать можно мне заниматься ???заключение -лоцируемые полости нормальных размеров соответствуют возрасту.нарушений глобальной и локальной сократимости миокарда не выявлено.митральная и трикуспидальная регургитация 1-2степени , гемодинамически незначительная.структура клапанов без отклонений от нормы..и размер сосудов и клапанов везде в норме и все ломинарно

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это норма.
Время создания: 10 Июня 2019 19:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего плохого нет
Время создания: 10 Июня 2019 19:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это действительно норма.
Время создания: 28 Июля 2020 13:47