ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№104899 Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия
Галина Жен., 36 лет. Россия Курган
Беспокоят пароксизмальные наджелудочковые тахикардии.Лекарственная аллергия.Был анафилактический шок.Что в таких случаях возможно сделать.Принимаю кардарон.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как часто бывают пароксизмы, чем снимаются, на что была аллергия, чем был вызван шок??? Нужен гораздо более подробный, детальный рассказ, для того, чтобы определить дальнейшую тактику. А так, скорее всего надо делать ЭФИ и тогда решать вопрос об абляции.