ЭТО СЕРДЦЕ ИЛИ ЛЕГКИЕ?

№1049318 Это сердце или легкие?
Борис Муж., 37 лет. _
Здравствуйте. В последнее время ни с того, ни с сего бывает тяжело дыгать, как будто воздуха не хватает, иногда так плохо становится что на пару минут надо прилечь, давит на грудь, тошнота, общая слабость, но в глаза не темнеет. Рентген легких делал, там показало что чистые. А как еще ожно лекгие проверить? ЭКГ делали, тоже нормально, только холестирин высокий. я точно не помню какой, но терапевт мой говорит тчо он прото зашкаливает.
Это сердце или легкие? Стоит ли ложитьс в кардиологичекое отделение?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Н на сердце, ни на легкие не похоже. Может быть невроз?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
А как еще ожно лекгие проверить?

--- лёгкие может проверить (прослушать) пульмонолог или терапевт

ЭКГ делали, тоже нормально
--- выложите ЭКГ

, только холестирин высокий
--- напишите цифры, а лучше выложите скан или фото анализа\

Это сердце или легкие?
-- нет, это - скорее всего -   питание

Стоит ли в кардиологичекое отделение?
--- не описано показаний для госпитализации
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы.