МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ?

№1049838 Мерцательная аритмия?
Василий Муж., 27 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте! пролежал в больнице в неврологии 14 дней диагноз энцефалопатия 1 степени.Забрали по скорой давление 169/45 пульс 50 ударов. прокапали магнезию 6 дней винпоцетин 14 дней. Не много стало легче но все равно давления поднимается до 150. Была консультация кардиолога,неравномерный пульс то бьется останавливается и опять бьется. как год уже стал низкий пульс и нижнее сердечное давление. бывает такое что давление 145/40 пульс 50. бывают боли в сердце сожмет отпустит и чувствую пульс не ровный.
кардиограмма ничего не показывает.
на узи аритмия показала
Кардиолог назначал лечение
1.Нибилет 1 т в день
2.рамиприл 10 мг два раза в день
3 прадакса 150 1 раз в день
4.Моксанидин 04 два раза в день
я все пью но только моксонидин ночью 04 одну таблетку.
врач кардиолог сказала мерцательная аритмия,и сказала взять направления в кардиологию.
Направление аж на 14 октября 2019 года. 3.5 месяца ждать не очень хочется.
Хотелось раньше узнать точный диагноз и лечения.
фото с выписки больнице
назначения кардиолога и поставка диагноза.
1.Выписка из больнице
https://d.radikal.ru/d14/1906/a2/86ba39d040f9.jpg

https://c.radikal.ru/c26/1906/14/4edbc3583871.jpg

2.Заключения кардиолога в больнице на отдельном листе.

https://d.radikal.ru/d11/1906/b4/d16f2d48b6b7.jpg

3.Эхокордиологическое обследования.

https://a.radikal.ru/a17/1906/a5/23e41a10a4f4.jpg

На узи сердце что вообще показано?
Лечения продолжать такое пить? или надо еще обследоваться? То какие обследования еще пройти?
неделю пью таблетки,не много легче. пульс маленький но давление выше 140 не поднимается.
Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ситуация не ясна.
Есть ЭКГ, где зафиксирован пароксизм мерцательной аритмии?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет уверенности в наличии эпизодов мерцательной аритмии. А другой патологии сердца вообще не обнаружено. Все проверять надо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На узи сердце что вообще показано?
--- можно расшифровать так: "Эхо признаки  дилатации левого желудочка с регургитацией . Пролапс митрального клапана до 1степени. Аритмия!"

Лечения продолжать такое пить?
--- (мало информации для ответа)
раз врач назначил, то следует выполнять его рекомендации или получить рекомендации от другого кардиолога

или надо еще обследоваться? То какие обследования еще пройти?
--- ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой,
Протокол ХолтерМТ, протокол СМАД с подробными дневниками
УЗИ повторять раз в год.
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА! Консультация эндокринолога - диетолога , невролога, с получением ПИСЬМЕННОГО Заключения с обследованиями, диагнозом, рекомендациями

пульс маленький но давление выше 140 не поднимается.
- Какое ЧСС бывает сейчас(от ... и до...) ?
Какое АД бывает (от ... и до...) (напишите две цифры: верхнее и нижнее)?

ещё
Вопросы :
Когда поставили первый раз диагноз по сердцу? в Детстве? Какой диагноз?

Какие показания для УЗИ были в марте 2019г?

Покажите
ЭКГ , где  мерцательная аритмия
и ЭКГ, где ЧСС=50
старые ЭКГ
Выложите результаты анализа на гормоны (половые и щ.ж.), глюкоза крови
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ЭКГ с нагрузкой, требуется
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните ЭКГ с нагрузкой, и оно даст все необходимые ответы!