ПОИСК ПО САЙТУ:
АОРТАЛЬНЫЙ КЛАПАН
Александр Муж., 20 лет. Россия Курск
Зарегистрированный пользователь
31.07.2019 12:50
Сделал узи сердца, так как 6-7 лет назад находили легкую регургитацию аортального клапана, говорили что это аномалия моего сердца, особенность, ни-че-го страшного нет + дополнительные хорды какие то, недавно в интернете наткнулся что регургитация это страшно и от нее умирают и операции делают сложные, стало не по себе, думаю что умру от сердца, хотя мне 20 лет, хочу жить и не мучаться от сердца, решил провериться, оказалось эта регургитация есть но она не значительная на Аортальном и незначительная на тк клапане, опять в пал в депрессию по этому поводу, хотя врач говорит это аномалия сердца, как была ц тебя тогда в 14 лет так и осталось, говорит сердце такое у тебя, ты здоров, просто наблюдайся и все, это так!?? Моему здоровью нет угрозы?? Я доживу до старости?? Или буду всю жизнь себя ограничивать и долго не протяну?? Это фобия какая то, потому что в детстве когда нашли это, врач УЗИ напрямую мне сказала что я уже колека и не буду нормальным, с этого ц меня на этом заскок, решил спросить у вас, всн будет хорошо??
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






