ХОЛТЕР

№1052713 Холтер
Екатерина Жен., 35 лет. Москва
Добрый день. Сегодня поставили холтер, пришла домой и из одной комнаты и кухни идет звук будто фонит. Я давно догадывалась, что муж установил дома жучки прослушивания. Захожу на кухню при каком-то моем положении звук тише, при перемещении громче. Но даже находясь в другой комнате звук идёт постоянно. Может ли из-за этого быть такой звук. И не помешает ли это результатам исследования? Так же я нахожусь на 9 месяце беременности, не вредно ли эти ,как их назвать, обмены радиоволнами, при которых происходит звук.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Мне неведомо, что там фонит. Но это не навредит Вам и не исказит результат Холтера. С мужем вместе эти звуки послушайте, не думаю, что это эзотерика. Не думаю, что жучки, жучки - не сверчки! Потом можете здесь выложить все страницы ХОЛТЕРА для обсуждения.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вряд ли. Уберите Холтер в чехол и подальше держитесь от домашних приборов с излучением
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что может прослушивать Ваш муж в вашей квартире?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Никак это на результат не повлияет. А муж слышит звук?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно не обращать внимания.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Может ли из-за этого быть такой звук?
-- маловероятно

И не помешает ли это результатам исследования?

--- нет не помешает

Что думает муж на эту тему?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только можно не обращать внимания, но и НУЖНО не обращать!