ПОВЫШЕНИЕ ХОЛЕСТЕРИНА

№1055309 Повышение холестерина
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, Эдуард Романович!
2017 год Холестерин 3,77
2018 Холестерин 3,05
2019 Холестерин 3,42, август 3,14.
С августа стал работать в Макдоналдсе и стал питаться их едой (картофель фри, сэндвичи). Говорят, что там питание вредное, все жарится на маслах обильно.
Сейчас сдал Холестерин из пальца! результат 5,5. Что это значит? За полчаса перед анализом позавтракал и съел хлеб со сливочным маслом. Могло ли это повлиять на результат? Или это связано с регулярным таким питанием?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Скорее это случайность.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный!