НА В /В СЕДАЦИИ ВЛИЛИ 800 МЛ ПРОПОФОЛА, ЧЕМ ЧРЕВАТО ДЛЯ СЕРДЦА ?

№1056859 На в /в седации влили 800 мл пропофола, чем чревато для сердца ?
Виктория Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Сегодня делала под седацией с пропофолом гастро- и колоноскопию. У меня не очень хорошие вены, кололи в левую кисть (их не видно). Я никогда не страдала приступами эпилепсии, судорогами. Но мне сказали, что на гастро у меня было что-то типо спазмов-судорог в районе горла, много слюней. Я долго не засыпала и вкололи 800 мл пропофола. Мой вес - 63 кг. Как поняла , должны были дать не более 200 мл при таком весе. Скажите пожалуйста, чем это чревато. Сейчас некоторая одышка, температура 37. Ранее по сердцу особых вопросов не было, только неполная блокада правой ножки Гиса. изменения в миокарде левого желудочка, дополнительная фальш-хорда.
Что мне делать теперь, к какому врачу обращаться ? Это был отек Квинке такой или бронхоспазм у меня ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничем это не чревато. Через пару часов все должно пройти. И отек Квинке и бронхоспазм имеют свои симптомы. Ни одного из них Вы не приводите. Какой смысл гадать о том, чего нет?