ТАХИКАРДИЯ , АРИТМИЯ?
№1059245 Тахикардия , аритмия?
Виктория Жен., 29 лет. Москва
14.11.2019 10:25
Здравствуйте! Беспокоят боли в сердце обратилась к врачу , назначали ЭКГ и узи сердца. ЭКГ сказали хорошее , было написано тока ( вертикальное положение ОС) По узи сердца в заключении написано: пролапс 2 степени , но врач сказала беспокоится нечего и выписала магнирот и все. Сердце периодически болит , но не более. Но после выпитого алкоголя , ночью проснулась от очень сильного сердцебиения и страха смерти , начало неметь горло и язык, ели выпила валакордин не могла проглотить, через 2 мин все прошло и не стала вызывать скорую. Скажите пожалуйста , этт мог бы быть инфаркт? Или это больше паническая атака? Заранее спасибо за ответ

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Инфварктом это быть не могло. И ничего страшного не произошло.
Время создания: 14 Ноября 2019 17:22
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет данных за инфаркт
Время создания: 14 Ноября 2019 19:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью нет, нет и намека и на инфаркт!
Время создания: 22 Апреля 2020 17:37